(846) 378 25 25

Самарское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества

Конкурсы

Товары

Юные пожарные подарили ветеранам огнетушители

Ветераны Виктор Иванович Кирмяшкин и Михаил Федорович Нуктаев  получили в подарок  огнетушители на  торжественном мероприятии, посвященном   открытию  военно-спортивной игры «Зарница» в  школе №163 г.о. Самара.

       В программу  мероприятия входило много разнообразных этапов на развитие всех необходимых качеств необходимых юнармейцам, в том числе и «Пожарный». На этом этапе ребята должны были надеть боевую одежду пожарного на скорость, ответить на вопросы тематического кроссворда, ознакомится с огнетушителем.  

Юные пожарные  школы Матвей и Ярослав  показали участникам «Зарницы» как правильно надеть боевку,  а Лиза наблюдала  за  качеством  выполнения интеллектуального задания. По мнению многих школьников «Пожарный этап» оказался  наиболее  интересным. Представитель ВДПО Кузьмина Елена участвовала в награждении лучших команд и наиболее активных участников. Администрация школы выразила благодарность Самарскому областному отделению ВДПО за помощь в проведении пожарного этапа военно-спортивной игры.