(846) 378 25 25

Самарское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества

Конкурсы

Товары

Торжественная церемония награждения детей, предупредивших степной пожар и спортсменов

награждение спортсменовдети

17 сентября 2015 года в г. Сызрань состоялась торжественная церемония награждения победителей по различным видам пожарно-прикладного спорта, на которой начальник Главного управления МЧС России по Самарской области полковник внутренней службы Бойко Олег Васильевич поздравил обладателей призовых мест соревнований, а также вручил благодарственные письма родителям спортсменов за воспитание замечательных детей, которые являются гордостью г. Сызрань и Самарской области.  

Напомним, что с 13 по 18 июля 2015 года в г. Челябинск проходил 24-й Чемпионат России и первенство Всероссийского добровольного пожарного общества по пожарно-прикладному спорту, в котором в составе сборной команды Самарской области участвовали юные спортсмены из Сызрани. Кроме того, с 2 по 4 сентября 2015 года в рамках Фестиваля здоровья, спорта и творчества в г. Сызрань состоялся открытый Чемпионат Главного управления МЧС России по Самарской области по пожарно-прикладному спорту, на котором юные сызранские спортсмены продемонстрировали отличную физическую подготовку и уверенно опередили ближайших конкурентов.

 Большая работа, проводимая личным составом подразделений Государственной противопожарной службы в учебных заведениях по изучению правил пожарной безопасности, поведению детей в случае возникновения пожара и действий по его ликвидации, приносит положительные результаты.

Так, в рамках мероприятия за своевременное уведомление пожарной охраны о возникновении степного пожара, а также принятии мер по его тушению до прибытия пожарно-спасательных подразделений, благодарственным письмом были награждены ученицы сызранской общеобразовательной школы № 22: Лосева Валерия, Лосева Виктория, Смирнова Анастасия, Сергеева Агата.

 залнаграждение