(846) 378 25 25

Самарское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества

Конкурсы

Товары

Равнение на добровольцев Самарского областного отделения ВДПО

2018 год - Год добровольца и волонтера.

В связи с этим запущена серия статей о добровольцах пожарной охраны Самарской области.

Наш рассказ о добровольце Андрее Егорове уроженце г. Похвистнево, который проявил интерес к усовершенствованию пожарной техники и применил свои навыки на практике.

Так, им предложены и реализованы рационализаторские предложения по  установке пожарного насоса ПН-40У на автомобиль АРС-14 на базе ЗИЛ-131, что увеличило дальность подачи струи и объём подаваемой воды почти в четыре раза (до 40 л/сек) и  пенобака, который не предусматривался. Это позволило приступать к тушению более сложных пожаров не дожидаясь основных сил.

Андрей имеет колоссальный опыт работы тушения сложных пожаров и проведения спасательных работ, за что награжден постановлением центрального совета ВДПО медалью «За отличие в ликвидации пожаров», имеет благодарственные письма за оперативное и грамотное тушение пожаров и спасение материальных ценностей жителей г.о. Похвистнево, дипломы и грамоты за активное участие в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту. Ему  не сложно найти общий язык  с детворой, прекрасно проводит открытые уроки и конкурсы рисунков.

В связи с этим, Самарское областное отделение ВДПО выражает огромную благодарность за активное участие в решении общих задач в обеспечении пожарной безопасности региона.

Всем равнение на Егорова Андрея! 

vdpo samara