(846) 378 25 25

Самарское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества

Конкурсы

Товары

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕТЕРАНОВ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕТЕРАНОВ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ!

Поздравить ветеранов с 365-летием пожарной охраны России, учитывая их почтенный возраст, представители ВДПО и 15 ПЧ ФГКУ «11отряд ФПС по Самарской области» решили на дому. Нас ждали! Накануне диспетчеры позвонили по телефону и предупредили о предстоящем визите. Кроме ветеранов пожарной охраны подарочные наборы были вручены и родственникам погибших сотрудников пожарной охраны, в том числе и матери С.А. Язовского, трагически пошибшего от ожогов после ликвидации пожара на Новокуйбышевском нефтехимическом комбинате. Память его увековечена в проходящих чемпионатах по пожарно-прикладному спорту "Мемориал памяти С.А. Язовского". Ветераны, их родственники сердечно поблагодарили сотрудников ВДПО и 15 ПЧ за теплые слова и подарки.

ФОТОГРАФИИ


Праздничный период с 17 по 30 апреля насыщен массовыми мероприятиями по пожарной безопасности:

17 апреля прошло торжественное награждение победителей и участников конкурса детского творчества по пожарной безопасности, гда вручено около 250 грамот и подарков 22 апреля состоялся областной смотр-конкурс дружин юных пожарных. Это событие было освещено по Самарскому телевидению

24 апреля на совещании начальников детских дневных пришкольных лагерей все присутствующие прошли инструктаж по пожарной безопасности и проинформированны о деятельности ВДПО.
Планируемая на 25 апреля пожарная эстафета на стадионе «Заря» перенесена на 6 мая в связи с ухудшением погодных условий.

28 апреля прошло сразу два мероприятия:
1. Рейд в поселок «Ясная поляна» с информирование местных жителей о соблюдении правил пожарной безопасности.
2. Поздравление ветеранов пожарной охраны

29 апреля 2014 г. так же два мероприятия:
1. Поздравление ветеранов пожарной охраны на торжественном совещании в ГУ МЧС России по Самарской области
2. Праздничный концерт с участием агитбригад дружин юных пожарных в с. Приволжское Самарской области

30 апреля - Поздравления ветеранов на центральной площади г Безенчук с участием ростовой куклы в виде огнетушителя «Боп Потушилкин».

Сотрудники ВДПО постарались, чтобы праздничные мероприятия в Самарской области запомнились жителям области!