(846) 378 25 25

Самарское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества

Конкурсы

Товары

Поздравляем наших юных спортсменов!

С 26 июня по 2 июля 2022г. в Республике Марий Эл проходили межрегиональные соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту, где участвовало более 300 спортсменов из 14 регионов России Приволжского федерального округа. Соревнования проводились по дисциплинам – подъем по штурмовой лестнице в окно 2 и 4 этажа учебной башни, полоса препятствий, пожарная эстафета, боевое развёртывание.

Наши ребята, сборная команды юношей и девушек Самарского областного отделения ВДПО также приняли участие в данных соревнованиях и показали отличные результаты!

В личном первенстве Лилия Мальфанова заняла 2 место по штурмовой лестнице и 3 место по полосе препятствий на 100 метровой дорожке!

Команда юношей в забеге по боевому развертыванию заняла 2 место!  Сборная команда Самарской области юношей и девушек по младшей возрастной группе (13-14 лет) в составе: Вячеслава Воротилина и Лилии Мальфановой завоевала 3-е общекомандное место!

Самарское областное отделение ВДПО поздравляет ребят и тренеров с прекрасными результатами на соревнованиях! Желаем успехов и дальнейших побед!