(846) 378 25 25

Самарское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества

Конкурсы

Товары

Поздравляем лидера ДЮП «Огонек» Сагдееву Анжелу

Поздравляем лидера ДЮП «Огонек»

Сагдееву Анжелу с вручением именной премии

Губернатора Самарской области для одаренных детей и подростков

в направлении социально-значимая деятельность!

 

Самарское областное отделение ВДПО, как социально -ориентированная некоммерческая организация выдвинула кандидата, активно проявившего себя в реализации инициатив, связанных с пропагандой пожарной безопасности, на именную премию Губернатора Самарской области для одаренных детей и подростков – лидера Дружины юных пожарных «Огонек» МБОУ «Школа №49» Сагдееву Анжелу.

Анжела является командиром школьной дружины юных пожарных «Огонек». Под ее руководством ребята  проводят среди детей, подростков и взрослого населения,  разъяснительную, агитационно-массовую и воспитательную работу, направленную на предупреждение пожаров, возникающих в результате детской шалости с огнём, оказания помощи работникам противопожарной службы в проведении профилактической работы.

В 2018 году дружина юных пожарных «Огонек» заслуженно вошла в 10 лучших дружин страны. 

Кроме того Анжела успешно участвовала и в других конкурсных мероприятиях на противопожарную тематику, таких как фестиваль «Таланты и поклонники», конкурс научных работ  «Мир в наших руках», конкурс детско-юношеского творчества  «Неопалимая Купина».

Кроме того, Анжела очень  творческий и талантливый человек. Она занимается вокалом, обучается игре на синтезаторе и гитаре. Участвует во многих городских, областных, Всероссийских и Международных конкурсах, занимая при этом призовые места.

Желаем Анжеле дальнейших успехов!

Самарское областное отделение ВДПО и в дальнейшем планирует поддерживать граждан, проявляющих инициативу в  социально - значимой сфере пожарно-профилактической направленности.vdpo samara вдпо самара Самарское областное отделение