(846) 378 25 25

Самарское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества

Конкурсы

Товары

Подведены итоги всероссийских конкурсов!

Подведены итоги двух завершившихся всероссийских детско-юношеских конкурсов в области пожарной безопасности «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА» и «МИР В НАШИХ РУКАХ».

Проведенные ВДПО конкурсы способствуют пропаганде положительного опыта деятельности общества в области развития пожарного добровольчества и обеспечения пожарной безопасности в России, направлены на вовлечение детей и подростков в научную, исследовательскую, изобретательскую деятельность в области пожарной безопасности, а так же создание условий для самореализации и развития их творческого потенциала.

В этом году на всероссийский этап конкурсов «МИР В НАШИХ РУКАХ» поступило 44 работы из 31 субъекта Российской Федерации, а «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА» - 681 работа из 69 субъектов Российской Федерации.

Самарское областное отделение ВДПО поздравляет ребят, которые представляли Самарский регион и заняли призовые места!

В номинации «Технические виды творчества» первое место присвоили Фурсову Григорию, поделка «Пожарная машина будущего», возрастная группа 8-10 лет, ГАОУ СО «СамЛИТ», г. Самара.

В номинации «Художественно-изобразительное творчество» третье место заняла Герасимова Мария, возрастная группа 8-10 лет, ГБОУ НШ с. Красноармейское, Самарская область.