(846) 378 25 25

Самарское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества

Конкурсы

Товары

Первичная ветеранская организация Самарского областного отделения ВДПО

Самарское областное отделение ВДПО приняло участие отчетно-выборной конференции Общественной организации ветеранов гражданской обороны и противопожарной службы Самарской области.

Тесное сотрудничество с ветеранской организацией продолжается  более четырех лет. ВДПО  оказывает поддержку   в поздравлении ветеранов с праздниками на дому, организации чаепития, предоставлении автотранспорта, проведении  уроков  безопасности в школах.

Как следствие, по обоюдной инициативе принято решение о создании первичной ветеранской организации Самарского областного отделения ВДПО  и последующим включением её в состав  общественной ветеранской организации ветеранов (пенсионеров) гражданской обороны и пожарной безопасности по Самарской области.

В этой связи ведётся поисковая работа, по выявлению ветеранов Великой Отечественной войны и пенсионеров, состоявших  на учете  в  ВДПО.

Совместная работа повысит качество работы в области пропаганды пожарной безопасности и как следствие уровень защищенности жителей региона.

В случае, если Вам известна информация о ветеранах Великой Отечественной войны и пенсионерах, работавших в ВДПО в  Самарской области убедительная просьба сообщить нам об этом любым доступным способом.

ФОТОГАЛЕРЕЯ