(846) 378 25 25

Самарское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества

Конкурсы

Товары

Объявляем о старте финального этапа олимпиады по пожарной безопасности

ОБЪЯВЛЯЕМ О СТАРТЕ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ - УЧАСТНИКИ  ОТ 16 ЛЕТ И СТАРШЕ!

Дорогие друзья! 7 ноября мы начинаем заключительный этап всероссийской электронной олимпиады по пожарной безопасности для участников СТАРШЕЙ возрастной группы: 16-18 лет и взрослые. Вас ждут вопросы по истории пожарного дела и правилам пожарной безопасности.

Пройти Олимпиаду можно период с 7 ноября (00:00 мск.) по 17 ноября (23:59 мск.) 2022 года.
Олимпиада проходит в режиме ОНЛАЙН: у вас будет 20 минут на 30 вопросов.
Сертификаты всероссийского образца КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ сразу после прохождения заданий, Грамоты и Дипломы победителям по итогам Олимпиады!

Подробности на странице Олимпиады: http://вдпо.рф/olimppb

Уже около 300 000 человек приняли участие во Всероссийской электронной олимпиаде по пожарной безопасности! И вот стартует самый самый интересный этап - старшая группа.

Почему он интересен и важен для всех нас? Здесь проявят свои знания взрослые или практически взрослые участники - те, кому исполнилось 16 лет и старше. Это люди, для которых знания правил пожарной безопасности и умения принимать правильные решения в случае чрезвычайной ситуации должны быть максимально полными и осознанными.

И здесь очень важен олимпийский принцип: главное - не победа, главное - участие. Проверить себя и понять, насколько вы подготовлены ко встрече с пожаром или возгоранием, хорошо ли вы ориентируетесь пожарных знаках и понятиях, достаточно ли у вас знаний для ответственного и безопасного обращения с огнеопасными предметами. Вы легко сможете это сделать, приняв участие в нашей Олимпиаде!

Ваши ответы дадут нам возможность провести анализ и выявить слабые места в профилактической работе, понять - какие темы нужно проработать и дать рекомендации специалистам. Таким образом, наша Олимпиада будет работать на повышение качества профилактической работы и общую пожарной безопасность России. Согласитесь - цель важная и нужная всем.

 Мы ждем именно вас!