(846) 378 25 25

Самарское областное отделение
Всероссийского добровольного пожарного общества

Конкурсы

Товары

50 лет - противопожарной службе Волжского автомобильного завода!

 

Председатель Самарского областного отделения ВДПО Олег Александрович Шалаев от имени Самарского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» поздравил  руководство, сотрудников и ветеранов  с  юбилеем!

На торжественном мероприятии, посвященном знаменательному событию, отмечено что задачи, поставленные перед противопожарной службой флагмана отечественного автомобилестроения простые по сути, но очень сложные в практическом исполнении.

Пожарная служба – сродни подвигу в мирное время. Действуя в сложных, экстремальных условиях и постоянно рискуя собственной жизнью, вы делаете все возможное для оказания помощи, на деле доказываете свое высочайшее мастерство и отвагу.

Особая признательность за образец самоотверженного труда - ветеранам пожарной службы АВТОВАЗА, многие из которых и сегодня передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.

Являясь  продолжателем традиций шестого отряда государственной противопожарной службы,  общество с ограниченной ответственностью «Противопожарная служба ПАО АВТОВАЗ» сохранила  все лучшее, что было заложено предшественниками!

От всей души желаю всем представителям пожарного братства крепкого здоровья, силы духа, мирного неба, а огня – лишь в теплом семейном очаге! Спасибо вам за преданность избранному делу!

Выражаю уверенность в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве наших организаций!

С праздником!